«Стартап-марафон»


«От идеи до успешного стартапа!» Белагропромбанк приглашает к участию в Республиканской конкурсной программе «Стартап-марафон»
С 1 марта 2022 года стартовал прием заявок для участия в Республиканской конкурсной программе ОАО «Белагропромбанк» «Стартап-марафон».
Формат проведения Конкурсной программы предполагает механизм трансформации инновационных идей в практически реализуемые и успешные бизнес-проекты с дальнейшей кооперацией с корпоративными клиентами Белагропромбанка.
Конкурсная программа будет проходить в 3 этапа:
Образовательный этап - команды смогут детально проработать свои бизнес-идеи, подготовить рабочую модель бизнес-проекта и разработать бизнес-план.
Акселерационный этап - это возможность проработки элементов бизнес-модели для достижения финансовой устойчивости проекта, подготовка презентации проекта к участию в финальной конференции под руководством бизнес-трекеров.
Республиканский «DemoDay» - возможность презентовать проекты перед членами экспертного совета, партнерами, потенциальными инвесторами и получить инвестиции на дальнейшее развитие стартапа.

Главный приз Конкурсной программы – 4 гранта по 500 базовых величин для победителей в каждой номинации.
Если вы обладатель стартап-идеи (стадия Pre-Seed), разработчик инновационных технологий (стадия Seed) или действующий стартап (стадия Alpha) в направлениях:
✓ AgroTech (технологии в сельском хозяйстве),
✓ Creative (цифровые технологии в медиа, дизайне и культуре и др.),
✓ Fintech (финансовые технологии, сервисы и электронная коммерция),
✓ TechNet (передовые производственные технологии),
Подавайте заявку и участвуйте в Республиканской конкурсной программе ОАО «Белагропромбанк» «Стартап-марафон»!
Как принять участие в «Стартап-марафоне»?
1. Скачать и заполнить заявку на участие в Конкурсной программе (форму заявки можно найти на сайте
2. Отправить заполненную заявку на эл. адрес: startup@belapb.by3. Ожидать звонка от организаторов.Подробности по ссылке или по телефону +375 29 608-23-07.
Ждем Ваши заявки на участие в «Стартап-марафоне» и новые прорывные идеи, которые помогут развитию нашей страны!

Комментарии