Участие в бизнес встрече с делегацией Хабаровского края

12 мая в г. Минске на базе Белорусской Торгово-Промышленной Палаты состоялась бизнес-встреча «Беларусь – Хабаровский край» и деловые переговоры между белорусскими и российскими деловыми кругами.
Во время мероприятия состоялась презентации Могилевской области, где был представлен экспортный и инвестиционный потенциал области, а так же подробно совещена тема преференций и уникальных возможностей для инвесторов.
Так же в ходе мероприятия обсуждались вопросы торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Хабаровским краем Российской Федерации. Двусторонние переговоры проходили в таких секторах как пищевая отрасль, продукты питания, торговля, машиностроение, пассажирские перевозки, текстильное производство, и др., что в перспективе позволит широко расширить возможности дальнейшего конструктивного взаимодействия и стратегического партнерства.
Со стороны бизнеса Хабаровского края на мероприятии присутствовали представители: ООО "МастерГрад", ООО "СХП "Колос", торговая сеть "Хоту АС", торговая сеть "Самбери", ООО МК "Переяславский", группа компаний "Пять звезд", ПАО "Русолово", ООО "Оловянно-рудная компания", ООО "Производственное объединение "ТАКТИКА".
Контактная информация для лиц, заинтересованных в участии в подобных мероприятиях: e-mail: agencymogilev@ya.ru
+375 (222) 746191, +375 (44) 5822818

Комментарии