Современные особенности экономического и бизнес-образования для управленческих кадров

25 мая 2022 года в администрации СЭЗ «Могилев» ОАО «Могилевское агентство регионального развития» совместно с представителями Инкубатора малого и среднего предпринимательства, посетили семинар по теме «Современные особенности экономического и бизнес-образования для управленческих кадров», организованный администрацией СЭЗ «Могилев» совместно с Высшей школой управления и бизнеса Белорусского государственного экономического университета.
Открыл встречу глава администрации СЭЗ «Могилев» Андрей Викторович Ярцев, рассказав о роли СЭЗ «Могилев» в экономической жизни Могилевской области, инвестиционном потенциале и преимуществах ведения бизнеса в СЭЗ «Могилев».
В ходе семинара декан Высшей школы управления и бизнеса БГЭУ Сергей Юрьевич Кричевский рассказал о современных тенденциях в области высшего экономического и бизнес-образования, программе управленческой подготовки менеджеров среднего и высшего звена MBA - Master of Business Administration, а также о программах переподготовки и повышения квалификации управленческих кадров.
Также участие в мероприятии приняли представители компаний-резидентов СЭЗ «Могилев», представители преподавательского состава и студенты высших учебных заведений г. Могилева.

Комментарии